С выгодой приятнее: специальные предложения для посетителей «Того самого катка» на ВДНХ

16 января 2023

Главная выставка страны подготовила для гостей самого большого катка столицы специальные комбо-билеты и абонементы для многократного посещения ледовой площадки. По некоторым предложениям скидка может составлять до 30%.

Посетить в один день ледовую площадку и интерактивный детский спектакль в Театре сказок можно с помощью комбо-билета «Каток + Театр сказок». Юные гости вместе с родителями смогут посмотреть постановки «Сказки юрского периода», «Сказки о космосе» или «Сказка номер один. Возвращение» и прокатиться по льду от павильона №1 «Центральный» до павильона №58 «Земледелие».

Для владельцев транспортных средств и любителей катания на коньках предусмотрено предложение «Каток + паркинг». Оно позволяет однократно посетить «Тот самый каток» на ВДНХ и воспользоваться многоуровневым паркингом с оплаченным временем нахождения три часа.

Увидеть архитектурный ансамбль Выставки и узнать интересные факты можно с помощью цифрового аудиогида и во время прогулки по льду на коньках. Комбо-билет «Каток + цифровой аудиогид» дает возможность увлекательно провести время на катке и пройти по маршруту вместе с аудиоэкскурсией, доступной в браузере смартфона.

После активного отдыха на ледовой площадке гостей Главной выставки страны приглашают посетить объекты Музейного города. Так, по специальному предложению «Каток + Музей ГОН» можно побывать в Музее Гаража особого назначения ФСО России, где представлен автопарк последнего российского императора Николая II и машины, принадлежавшие первым лицам государства в советское время.

Для отдыха с детьми подойдет комбо-билет «Каток + тюбинговая горка». Он позволяет однократно посетить самый большой каток столицы и пять раз спуститься с тюбинговой горки, расположенной перед павильоном №57. Она оснащена подъемниками для «ватрушек», пятью спусками и предназначена для катания детей старше 3 лет.

Кроме того, гостям доступен абонемент на «Тот самый каток» на ВДНХ. В него включено пять посещений ледовой площадки в период с 26 января по 26 февраля для детей и взрослых на любой сеанс.

Узнать подробную информацию о предложениях можно на странице «Комбо-билеты на каток» на сайте Выставки или в разделе «Специальные предложения» на сайте «Того самого катка» на ВДНХ.

Самый большой каток Москвы на ВДНХ открылся 25 ноября. Гости Выставки могут кататься по ледовым дорожкам от павильона №1 «Центральный» до павильона №58 «Земледелие». Каток работает со вторника по воскресенье: в будние дни — с 11:00 до 23:00, в выходные и праздничные дни — с 10:00 до 23:00.

Официальные партнеры катка: платежная система «Мир», Tele2.
Партнеры катка: ОАО «РЖД», онлайн-кинотеатр Okko, сервис «Пакет от Х5», группа компаний «А101».
Специальный партнер катка: ZASPORT.
Генеральные информационные партнеры катка: «Радио 7 на семи холмах», телеканал «ТНТ».
Информационные партнеры: Time Out, «Рамблер», RUSSPASS.
Информационные партнеры детского катка: «Мульт», «Мел».
Технологический партнер: VK.

В подборке