На катке ВДНХ пройдет программа популярной корейской музыки

10 февраля 2023

12 февраля на катке ВДНХ состоится музыкальная k-pop — программа. Гостей ждут танцевальные мастер-классы, конкурсы. Также посетители катка смогут сфотографироваться с арт-объектами в виде ростовых фигур участников популярной корейской группы BTS. Участие по билетам на каток.

Музыкальные тематические программы стартуют в 17:30, 19:00 и 20:30. Аниматоры в ярких образах пригласят гостей поучаствовать в танцевальных мастер-классах и конкурсах, посвященных известным группам k-pop — BTS и BlackPink.  В 20:30 проведут танцевальный баттл между поклонниками музыкальных групп. Также посетители катка смогут сделать фотографии с арт-объектами в виде ростовых фигур участников группы BTS.

K-pop — музыкальный жанр, возникший в Южной Корее и вобравший в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки.

Самый большой каток в столице традиционно открыт на Главной аллее ВДНХ между павильонами №1 «Центральный» и №58 «Земледелие». Его общая площадь с инфраструктурой составила 53 тысячи квадратных метров, площадь искусственного ледового покрытия — 20,5 тысячи квадратных метров.

Для гостей доступны шесть павильонов на вход: три основных, детский и бизнес-павильон с прокатом, а также экспресс-павильон для гостей со своими коньками. Предусмотрены два пункта заточки коньков и медпункт.

Кроме того, на катке можно посетить ресторан «Варежка», кафе «Чебуреки и Понгон», «Мистер пончик», RomEat, «Лаки Сувлаки», «Колбаски-гриль», «Чуррос», «Грамотный кофе», «Корица и Гвоздика», а также гастрономическое пространство «Рестомаркет».

Приобрести билеты можно на официальном сайте катка. На ближайший сеанс (день в день) они также доступны в кассах информационных центров в арке Главного входа и павильона №16 ВДНХ.

Официальные партнеры катка: платежная система «Мир», Tele2.

Партнеры катка: ОАО «РЖД», онлайн-кинотеатр Okko, сервис «Пакет от Х5», группа компаний «А101».

Специальный партнер катка: ZASPORT.

Генеральные информационные партнеры катка: «Радио 7 на семи холмах», телеканал «ТНТ».

Информационные партнеры: Time Out, «Рамблер», RUSSPASS.

Информационные партнеры детского катка: «Мульт», «Мел».

Технологический партнер: VK.

В подборке