ВДНХ приглашает на театральные постановки в марте

6 марта 2023

Главная выставка страны продолжает показ комедийных спектаклей в Доме культуры. Актеры Театра комедии представят перед зрителями эксцентричную историю «Женская дружба, или Как выйти замуж», рассказ о жизни молодой пары под названием «Теща с сюрпризом», «Женихи по объявлению» и другие полюбившиеся комедийные драмы одного из лучших театров комедии столицы.

8 и 26 марта в 15:00 на сцене покажут спектакль «Женская дружба, или Как выйти замуж» — комедию о крепкой женской дружбе и настоящей любви. Для зрителей старше 16 лет.

8 марта в 20:00, 24, 27 и 30 марта в 19:30 можно увидеть комедийный спектакль «Теща с сюрпризом». История расскажет о молодой паре, мечтающей завести ребенка, и неожиданностях, которые им преподнесет мама жены. Для гостей старше 16 лет.

25 марта в 15:00 зрителям представят комедию «Женихи по объявлению» — историю о судьбе одинокой женщины, подруга которой взялась устроить ее личное счастье. Возрастное ограничение — 16+.

25 марта в 20:00 артисты покажут постановку «Шикарная свадьба» — комедию о непутевом женихе по имени Билл, который после мальчишника проснулся в одной постели с прекрасной незнакомкой. Для зрителей старше 16 лет.

26, 28 и 31 марта в 19:30 можно увидеть актеров театра в постановке «Два мужа по цене одного». История расскажет о жизни молодых супругов, которым наскучили их отношения и которые решили их разнообразить, поиграв в «любовный треугольник». Для зрителей старше 16 лет.

29 марта в 19:30 состоится спектакль «Похороните меня за плинтусом». Зрителей приглашают увидеть сценическую версию знаменитой автобиографической повести Павла Санаева. На сцене покажут историю мальчика Саши — трогательную, веселую и наполненную лиризмом, которая погрузит гостей в мир ребенка. Для зрителей старше 18 лет.

Театр комедии — московский драматический театр, образованный в 2014 году. Текущий репертуар составляет 15 спектаклей, участие в которых принимают актеры кино и телесериалов.

В подборке