На ВДНХ состоится международная выставка «РАППА ЭКСПО — 2023»

13 марта 2023

С 15 по 17 марта на Главной выставке страны в павильоне №57 пройдет 25-я юбилейная Международная выставка аттракционов и развлекательного оборудования «РАППА ЭКСПО — 2023». Здесь представят новейшую парковую технику, конструкции для детских и спортивных площадок и многое другое.

РАППА ЭКСПО — крупнейшая тематическая выставка в России, странах СНГ и Восточной Европе, где демонстрируются новинки и достижения в индустрии развлечений. Здесь традиционно проходят презентации актуальных концепций развития парков культуры и отдыха и досуговых комплексов.

Участники выставки смогут познакомиться с современным оборудованием для парковых пространств и детских площадок, аттракционами, а также VR-технологиями. Кроме того, здесь будут представлены решения по благоустройству территорий, ландшафтному оформлению и тематизации, услуги по сертификации аттракционов и устройств для развлечений, проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучению персонала парков, организации праздничных мероприятий и другие.

Выставка рассчитана на специалистов индустрии. Ежегодно в ней принимают участие более 4000 тысяч человек — представители парковых пространств, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров и других досуговых комплексов.

Зарегистрироваться, получить бесплатный билет и ознакомиться с полной программой мероприятий можно на официальном сайте. Режим работы: 15 и 16 марта с 10:00 до 18:00, 17 марта с 10:00 до 16:00.

Также в рамках выставки «РАППА ЭКСПО» с 13 по 17 марта пройдет деловой форум. На ВДНХ на площадках павильона №57, «Городской фермы» и комплекса «Техноград» гостей приглашают принять участие в мастер-классах, семинарах и конференциях. Подробная деловая программа всех дней опубликована по ссылке.

Организатор выставки — Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА).

В подборке