Посетить Театр сказок и заказать итальянскую пиццу: какие комбо-программы предлагает ВДНХ этой весной

22 марта 2023

Главная выставка страны круглый год предлагает комбо-программы с привлекательными скидочными предложениями для гостей. Большинство из них идеально подходят для родителей с детьми. Премьера весеннего сезона — семейный комбо-билет, который в течение одного дня приглашает посетить Театр сказок и кафе Mamma Italia.

Семейная комбо-программа «Театр сказок + кафе Mamma Italia» предлагает гостям Выставки с детьми от трех до десяти лет увидеть волшебное представление в уникальном мультимедийном пространстве, где каждый может повлиять на сюжет спектакля и познакомиться со сказочными персонажами. Затем комбо-билет приглашает в итальянское кафе Mamma Italia, где можно потратить сертификат на сумму 1500 рублей на любые позиции из меню. Особенно рекомендуют холодные и горячие закуски, брускетты, пиццу и домашние десерты от шефа.

Воспользоваться новой комбо-программой можно в четверг и пятницу с 14:00 до 17:00 и в выходные с 12:00 до 17:00. Стоимость билета с учетом скидки 20% — 1680 рублей.  

Также Выставка предлагает обратить внимание на сказочные комбо-билеты, в которые входит посещение Театра сказок и другой тематической локации ВДНХ. Например, «Робостанции» — самой масштабной интерактивной выставки достижений робототехники в России. Другой вариант — мультимедийный центр «Союзмультпарк», где гостей ждут 18 интерактивных аттракционов, разработанных с применением цифровых технологий. Третья сказочная комбо-программа позволит попасть со скидкой во вселенную развлечений Smile Park — мир приключений, где гостей ждут необычные лабиринты и увлекательные квесты.

Также на Выставке действуют комбо-программы выходного дня: «Центр «Космонавтика и авиация» + «Городская ферма» и «Центр «Космонавтика и авиация» + высотный веревочный парк Sky Town».

Так, можно совместить посещение Центра «Космонавтика и авиация», самой популярной выставочной площадки на ВДНХ, с «Городской фермой» — островком природы среди мегаполиса. Здесь гости познакомятся с дружелюбными животными и отдохнут от суеты большого города.

Второй вариант комбо-билета предлагает после изучения экспонатов в Центре заглянуть на площадку высотного веревочного парка Sky Town, где представлены множество развлекательных элементов и пространство для детского паркура с веселыми аттракционами.

Всего на Выставке сейчас действует более 10 специальных комбо-программ. С ними можно побывать со скидкой в Музее ГОН, Биологическом музее им. К.А. Тимирязева и на других площадках. При покупке комбо-билетов гостей просят учитывать часы действия программ.

В подборке