Примите участие в опросе «Отдыхаем в России. Где были? Что видели? Куда поедете?»

23 марта 2023

Агентство стратегических инициатив (АСИ) и группа компаний Б1 проводят опрос об ожиданиях россиян от внутреннего туризма. Приглашаем принять в нем участие!

Организаторы исследования планируют выяснить, как меняется отношение людей к отдыху внутри страны, как бизнес адаптируется под их запросы, насколько он готов к увеличению количества путешественников, а также эффективно ли работают меры государственной и региональной поддержки.

Участники опроса могут рассказать, как и где любят отдыхать в России, что для них важно при выборе места отдыха, изменились ли возможности для проведения отпуска, а также оценить сервис, доступный в путешествиях по России.

«Мы хотим соотнести актуальные спрос и предложение в сфере внутреннего туризма, проследить изменения, которые произошли в отрасли и сознании туриста за 2022 год. Еще одна задача — понять удовлетворенность уже оказанными услугами. Результаты исследования помогут предпринимателям расставить приоритеты и сфокусироваться на запросах современных путешественников», — рассказала директор дивизиона АСИ «Городская экономика» Ольга Захарова.

Заполнить анкету можно по ссылке до 25 марта. Результаты исследования будут опубликованы на сайтах АСИ и Б1.

В подборке