На ВДНХ пройдет 17-я Международная выставка VacuumTechExpo

10 апреля 2023

С 11 по 13 апреля в павильоне №57 пройдет ключевое бизнес-событие для участников рынка вакуумного и криогенного оборудования. Лидеры рынка представят гостям Главной выставки страны лучшие функциональные разработки и решения.

В экспозиции руководители и специалисты НИИ, представители медицинской, пищевой, горнодобывающей, космической и других отраслей экономики, а также конечные заказчики вакуумного и криогенного оборудования смогут вживую ознакомиться с новейшими техническими решениями отрасли, представленными крупнейшими отраслевыми производителями и поставщиками.

Средства получения и измерения вакуума, а также комплектующие вакуумной техники и оборудования представят такие компании, как: «Эрствак», «Вакууммаш», «ВАКУУМ.РУ», «ВЛС-Инжиниринг», «ЦПВТ», НПК «ЭОМС», «Лаборатория вакуумных технологий плюс», «Катод», «Полюс им. М. Ф. Стельмаха», «Солберг», «Хай Вак», «БЛМ Синержи», «Электровакуумные технологии», «Лейфикон Вакуум Сервис», «Карбосил», «Лазерные компоненты», «Термионика», НПФ «Прогресс» и другие компании.

В рамках деловой программы VacuumTechExpo 2023 состоится Международная научно-техническая конференция «Вакуумная техника, материалы и технология», а также будут представлены номинанты и победители конкурса «Лучший инновационный продукт».

В первый день работы выставки также состоится стратегическая сессия «Развитие R&D/инновационного направления деятельности в компаниях, актуальные цифровые инструменты кооперации с НИИ, вузами и технологическими стартапами», организованная Клубом директоров по науке и инновациям (iR&Dclub). Повестка сессии посвящена практическим решениям актуальных вопросов, связанных с увеличением эффективности конкурентного поиска и отбора инновационных предложений при организации направления R&D внутри компании.

Международная выставка VacuumTechExpo будет открыта 11 и 12 апреля с 10:00 до 18:00 и 13 апреля с 10:00 до 16:00.

Вход по билетам, приобретенным в кассе, или на сайте заранее, или во время проведения выставки.

В подборке