Выставка «Обнови свой сад» порадует любителей дачной продукции

10 апреля 2023
12–16 апреля в павильоне №10, Выставочно-торговом центре Республики Молдова, на ВДНХ пройдет 20-я специализированная выставка «Обнови свой сад».

Особенность ежегодной выставки заключается в ее разнообразной тематике. «Обнови свой сад» рассказывает гостям о сельскохозяйственной, приусадебной, садово-огородной и дачной продукции. Самые современные семена и саженцы, удобрения и средства защиты растений, теплицы, укрывной материал, садовый и хозяйственный инструмент, новые элементы декоративного оформления сада и многое другое ждут посетителей.

Другой ключевой момент — перекликаясь с традицией Главной выставки страны, «Обнови свой сад» знакомит с достижениями селекционных, генетических, отраслевых научных и академических центров! На выставке демонстрируются возможности отечественных и зарубежных производителей товаров и услуг для приусадебных и дачных, фермерских и личных подсобных хозяйств, загородного проживания, занятия садоводством и огородничеством, обмена опытом среди специалистов отрасли.

Живое общение с отечественными селекционерами и специалистами-практиками, возможность перенять опыт, узнать ценные советы — то, ради чего люди приходят на выставку «Обнови свой сад» каждый год.

Выставка ждет всех посетителей, которые любят заниматься приусадебным хозяйством и ищут новые идеи для вдохновения и реализации на своем любимом участке!

Часы работы:
  • 12 апреля с 11:00 до 19:00
  • 13–15 апреля  с 10:00 до 19:00
  • 16 апреля с 10:00 до 16:00
Стоимость билетов: обычный — 150 рублей, для пенсионеров — 100 рублей, единый билет на все дни выставки — 250 рублей. Бесплатный вход для инвалидов первой и второй группы, участников и ветеранов ВОВ и других военных действий, многодетных семей и детей до 12 лет. Билеты для посещения выставки можно будет приобрести на кассе в павильоне №10.
В подборке