Отдохнуть с детьми и всей семьей: какие объекты и активности можно посетить со скидкой программы лояльности «Друзья ВДНХ»

27 апреля 2023

Главная выставка страны регулярно готовит для своих гостей тематические подборки из интересных мест и событий. Встречайте специализированную подборку программы лояльности «Друзья ВДНХ», которая идеально подходит для яркого отдыха для детей и их родителей.

Специальный проект «Привилегии программы лояльности «Друзья ВДНХ» для детей» включает 24 объекта, в которых действуют скидки программы лояльности от 5% до 20% от стоимости билета.

Самых маленьких посетителей Выставки на «Городской ферме» ждут забавные животные — кролики, козы, ламы и еноты, а сказочные герои и активности встретят гостей в Театре сказок и Московском ЛисаПарке. В галерее «Лес» и «Союзмультпарке» не дадут заскучать мультимедийные технологии и веселые аниматоры.

Детям постарше и школьникам будет интересно посетить образовательные экспозиции Центра «Космонавтики и авиации», Музея БИОТЕХ и интерактивной выставки «Робостанция».

Для непосед и активного отдыха прекрасно подойдут веревочный парк Sky Town и скалолазный центр BigWall. Получить новые умения можно на мастер-классах и занятиях Дома ремесел.

На странице программы можно ознакомиться с полным перечнем скидок и привилегий программы лояльности «Друзья ВДНХ», в том числе в кафе и ресторанах, а также скачать электронный лифлет программы лояльности по ссылке.

Скидка участника программы применится автоматически при покупке билета на сайте. Зарегистрироваться в программе можно в процессе покупки билета.

В подборке