На ВДНХ стартует новый музыкальный проект ARTELUNCH

11 мая 2023

С 14 мая на веранде Дома культуры можно присоединиться к воскресному Lunch-концерту в рамках музыкального проекта ARTELUNCH. Гостей приглашают насладиться шедеврами классической и неоклассической инструментальной музыки в формате воскресного обеда.

Новый музыкальный проект ARTELUNCH запускает формат воскресных концертов для жителей и гостей столицы. На летней веранде павильона №84 солисты «Академии Русской Музыки» исполнят классическую и неоклассическую инструментальную музыку всемирно известных композиторов, а слушатели смогут одновременно насладиться напитками и разными закусками.

Премьерный воскресный Lunch-концерт состоится 14 мая в 13:00. В этот день на летней веранде Дома культуры исполнят «Маленькую ночную серенаду» В.А. Моцарта и «Серенаду для струнного оркестра» П.И. Чайковского. Вход по билетам.

Следующие встречи пройдут 21 и 28 мая в 13:00. В музыкальной программе — струнные квартеты австрийских композиторов Ф.Й. Гайдна и В.А. Моцарта, которые занимают ключевое место в музыкальной биографии авторов, и другие музыкальные произведения. Участие по билетам.

В течение летнего сезона выступления музыкантов продолжатся, и за их расписанием можно следить на официальном сайте Выставки.

В подборке