Магия и сказки: ВДНХ приглашает детей на интерактивные спектакли

25 мая 2023

Весь июнь Театр сказок ВДНХ, расположенный в павильоне №9 «Юные техники», приглашает гостей на интерактивные спектакли. Зрителей ожидают постановки с яркими декорациями, мультимедийными технологиями и профессиональными актерами.

С 1 по 4 и с 8 по 12 июня посетителей приглашают на премьерную постановку «Школа магии и чародейства». Зрители узнают, как связаны магия и наука, какие ингредиенты нужны для изготовления камня мудрости и как не попасть под чары самого милого привидения. Вход по билетам.

15 и 22 июня на сцене театра спектакль «Сказка номер один. Возвращение». Юные любители приключений отправятся в путешествие по трем сказочным мирам вместе со Змеем Драконычем, Иваном-царевичем, Лешим, Кощеем и другими сказочными героями. Вход по билетам.

16 и 23 июня в программе интерактивная постановка «Сказочная кругосветка».  Зрители узнают о географии, животном мире и богатом культурном наследии стран Австралии, Африки, Северной Америки и Европы. Вход по билетам.

17, 18, 24 и 25 июня гостей ожидают на спектакле «Сказки о космосе». Это познавательное космическое путешествие в стиле ретрофутуризм, где можно изучить астрономические явления и стать героем настоящей межгалактической сказки. Вход по билетам.

29 и 30 июня в театре запланированы показы «Сказок юрского периода». Посетители отправятся в захватывающее приключение на миллионы лет назад по миру динозавров. Дети станут героями увлекательной истории, узнают, какими необычными существами была населена наша планета, и найдут новых друзей. Вход по билетам.

Всего в июне в Театре сказок пройдет 46 постановок. Шоу рассчитаны на детей от трех до десяти лет, однако взрослым также будет интересно стать участниками интерактивного шоу. Продолжительность каждого спектакля — один час. Вход в театр за десять минут до начала. Билеты — от 600 рублей.

В подборке