Гала-открытие Центра национальных конных традиций перенесено на 4 июня

3 июня 2023

В связи с неблагоприятными погодными условиями торжественная программа перенесена на 4 июня, воскресенье.

В 12:00 на историческом Выводном кругу пройдет церемония открытия летнего сезона. В первой половине дня в 12:15 гостям Выставки будет представлена программа «О спорт, ты мир!». Зрители увидят показательные выступления от лучших команд в дисциплинах: выездка, троеборье, конкур, вольтижировка и драйвинг.

Затем в 16:15 посетителей приглашают увидеть программу «Дружба народов!», включающую в себя вестерн, тентпеггинг, конный лук, джигитовку от команды всадников Кремлевской школы верховой езды.

В рамках открытия зрителей ждут акробатическое шоу чемпионов мира «АртАкро», экстремальное паркур-шоу с участием автомобиля «Москвич», номер «Колесо Сира» в исполнении Константина Беленького, музыкальное выступление фолк-группы «Русский праздник», шоу детской команды Кремлевской школы верховой езды по фланкировке. Вход на гала-открытие свободный.

Все лето любители конного спорта смогут увидеть самые интересные мероприятия Центра национальных конных традиций. Обновленное расписание будет представлено по ссылке на сайте.

В подборке