Посетители сайта ВДНХ выбрали лучшую эмблему участников квеста «Космический экипаж»

29 февраля

ВДНХ и Музей космонавтики завершили онлайн-голосование за лучший шеврон команд от участников семейного квеста «Космический экипаж».

В конкурсе участвовали девять финалистов, отобранных экспертной конкурсной комиссией. Голосование проходило до 28 февраля на сайте ВДНХ.

Победителями по итогам подсчета голосов стали два экипажа: «КосмоПанда» Мирославы Пятибратовой (рисунок 3) и «Буря» Андрея Корнилова (рисунок 2). В ближайшее время сотрудники Центра «Космонавтика и авиация» свяжутся с победителями.

Семьи победителей смогут посетить подмосковный Центр управления полетами в городе Королёве.

Семейный квест «Космический экипаж» — совместный проект ВДНХ и Музея космонавтики в партнерстве с госкорпорацией «Роскосмос». В нем могли участвовать команды родителей с детьми 5–7 лет, 8–9 лет или 10–12 лет. Участникам предлагалось посетить московский Музей космонавтики, интерактивный музейный комплекс «Буран» и Центр «Космонавтика и авиация» и выполнить интеллектуальные задания, связанные с подготовкой к полету в космос и космическими исследованиями.

Скоро начнется новый сезон квеста «Космический экипаж». За актуальными новостями вы можете следить в телеграм-канале Центра «Космонавтика и авиация».

Чтобы записаться на другие квесты космической тематики, вы можете написать на почту или позвонить по телефону +7(495)544-34-00.

В подборке