Концерт электронной музыки «Мир как космос». Музыкальный нью-эйджевый проект композитора Андрея Климковского, воспевающий красоту небесной стихии в разных ее воплощениях и пониманиях жителей Земли — от медитативного созерцания ночи от заката до рассвета и до стремительных фантазий о космических полетах.
Середина июля — лучше время в году для созерцания звёзд. Прошел месяц после летнего солнцестояния, и ночи стали чуть темнее и продолжительнее. Но погода по-прежнему самая благоприятная для того, чтобы вдохновиться видом Млечного Пути и распутать узоры созвездий.
На концерте в живом авторском исполнении прозвучат лирические произведения о красоте природы и звёздах летних созвездий в сопровождении визуальных иллюстраций того, как выглядит небо средней полосы России из обители философских идей Льва Толстого — из усадьбы Ясная Поляна.
В программе как новые произведения: «Полярная звезда», «Квадрат Пегаса», «Звездный лебедь», так и давно полюбившиеся композиции — «Гуляя по Млечному пути», «Как стать звездой!» и др.
19 июля | 18:00 - 19:30 |