Биологический музей им. К.А.Тимирязева можно будет посетить бесплатно в рамках Московской музейной недели

26 сентября
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева можно будет посетить бесплатно 16 октября, 13 ноября и 18 декабря 2025 года в рамках акции «Московская музейная неделя».
Право на бесплатное посещение предоставляется лицам, имеющим стандартный или полный доступ к подсистеме «личный кабинет» государственной информационной системы «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы» и оформивших электронный билет с использованием личного кабинета.
Посещение площадок музея (Павильон №31 «Геология», Павильон «29 «Цветоводство и озеленение») в установленные в рамках Акции дни, подразумевает самостоятельный осмотр экспозиции.
При этом павильон №28 «Пчеловодство» в настоящее время находится на реэкспозиции, о дате его открытия будет сообщено дополнительно.
26 сентября