Николай Носков, MIA BOYKA и Пелагея: в Зеленом театре ВДНХ продолжается сезон концертов

5 июля 2023

Главная выставка страны весь июль приглашает на концерты в легендарном Зеленом театре. На сцене выступят популярные музыканты и артисты, также здесь пройдут юмористические стендап-шоу.

7 июля в 20:00 состоится летний акустический концерт Николая Носкова. Музыкант исполнит песни «Это здорово», «Паранойя», «Дай мне шанс», «На меньшее я не согласен» и другие композиции.

8 июля в 19:00 в Зеленом театре выступит любимица всех детей и подростков MIA BOYKA, которая известна треками «Пикачу», «Капкан», «Эмэмдэнс» и «Бегу по тропинке».

14 июля в 20:00 под открытым небом пройдет юбилейный концерт Сергея Пенкина «Летние песни о Любви». Голос музыканта — одного из самых экстравагантных и неординарных артистов отечественной эстрады — занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

15 июля в 19:00 пройдет долгожданное выступление группы «Пелагея». На сцену с большой летней программой выйдет заслуженная артистка РФ, обладательница множества национальных наград и премий — певица Пелагея.

16 июля в 20:00 комики Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун покажут «Импровизацию» — комедийное шоу без сценария и подготовки. Актеры примерят на себя абсурдные и удивительные образы и окажутся в самых неожиданных ситуациях.

23 июля в 19:00 с большим трехчасовым концертом выступит команда «Камызяки». Зрители увидят лучшие номеров шоу «Игра» и «Концерты» на ТНТ, а также новый материал. В конце запланирована дискотека с участием музыкального коллектива «Камызякские псы».

27 июля в 20:00 Зеленый театр приглашает на «Женский стендап». Среди участниц — Ирина Мягкова, Зоя Яровицына, Мария Маркова, Варвара Щербакова, Сауле Юсупова и другие девушки-комики.

28 июля в 20:30 состоится выступление балалаечника-виртуоза Алексея Архиповского — универсального музыканта, которого сравнивают с Паганини и Хендриксом. Артист создал свой стиль игры на балалайке, совмещая аутентичные, гитарные и оригинальные приемы извлечения звука с «электрификацией» инструмента.

29 июля в 20:00 певица Нюша представит музыкальное шоу с популярными хитами в новых интерпретациях и яркую танцевальную программу с хореографией.

Узнать подробнее о мероприятиях в Зеленом театре и приобрести билеты на концерты можно на официальном сайте ВДНХ.

В подборке