ВДНХ приглашает на бесплатные занятия по обучению катанию на роликовых коньках

11 июля 2023

С 12 июля ВДНХ совместно с Департаментом спорта города Москвы в рамках проекта «Мой спортивный район» впервые на территории Выставки организует бесплатные занятия по обучению катанию на роликовых коньках под руководством профессиональных тренеров.

Занятия будут проходить на территории катка в парке «Останкино» каждые среду и воскресенье с 19:00 до 20:00. Зарегистрироваться можно на сайте проекта. Принять участие в занятиях могут все желающие старше 18 лет.

Участникам понадобятся свои ролики и защитная амуниция (обязательно): шлем, налокотники, наколенники, перчатки и защита ладоней.

Проект «Мой спортивный район» — это бесплатные тренировки для жителей Москвы, которые любят спорт и хотят им регулярно заниматься. Занятия проходят круглый год и меняются в зависимости от сезона. Сейчас идет самый масштабный, насыщенный и яркий сезон проекта, в котором все желающие на спортивных площадках во дворах и парках могут заняться роллер-спортом, футболом, волейболом, баскетболом, настольным теннисом, бадминтоном и фитнесом, на крышах районных центров «Место встречи» — йогой, зумбой, растяжкой и танцевальным фитнесом.

В подборке