Игры с мячом: ВДНХ приглашает на «Ярмарку спорта МАТЧ»

19 июля 2023

В грядущие выходные, 22 и 23 июля, на площадке за центром океанографии и морской биологии «Москвариум» гостей ВДНХ ждет праздник спорта, главной темой которого станут игры с мячом. Принять участие в «Ярмарке спорта МАТЧ. Игры с мячом» может каждый.

В течение двух дней все желающие смогут поиграть в настольный футбол, футбол под столом, баскетбол, стритбол, минигольф и многие другие известные и не очень виды спортивных игр с мячом в рамках мероприятия «Ярмарка спорта. Игры с мячом», проходящего при поддержке телеканала «Матч ТВ» и туристического сервиса RUSSPASS.

После насыщенных игр отдохнуть можно в лаундж-зоне. Также для участников активностей приготовили памятные сувениры от Матч ТВ и RUSSPASS.

«Ярмарка спорта МАТЧ. Игры с мячом» стала второй в серии спортивных событий этого лета, организованных ВДНХ совместно с Матч ТВ и RUSSPASS. Следующей в этой серии станет «Ярмарка спорта МАТЧ. Русские традиционные виды спорта», которая пройдет в последние выходные августа, а завершит цикл «Ярмарка спорта МАТЧ. Полоса препятствий» 9 и 10 сентября.

22 и 23 июля площадка соревнований будет открыта для всех желающих с 11:00 до 20:00. Вход свободный, без регистрации.

В подборке