ВДНХ приглашает на концерты проекта «Музыка на крыше»

26 июля 2023

Этим летом на Главной выставке страны проходит шестой сезон проекта «Музыка на крыше». Послушать музыку известных исполнителей можно на высоте птичьего полета — на крыше павильона «Рабочий и колхозница». Ближайшие концерты состоятся 28, 29 и 30 июля.

28 июля, в пятницу, в 20:00 для любителей музыкальных вечеров в стиле инди-поп выступит группа «Собачий Lie». Даша Миклашевич и Леша Карушин исполнят свои самые известные треки. Стоимость билета — от 1200 рублей, купить билет можно по ссылке.

29 июля, в субботу, в 19:30 можно послушать молодого рэпера и победителя 2-го сезона телешоу «Песни» на ТНТ — Slame. Он выступит на крыше легендарного павильона вместе с диджеем и барабанщиком, что придаст еще больше энергии каждому треку. Стоимость билета — от 1200 рублей, купить билет можно по ссылке.

30 июля, в воскресенье, в 19:30 свои известные хиты исполнит Роман Каграманов, популярный артист, телеведущий и блогер. На крыше павильона «Рабочий и колхозница» гости смогут насладиться специальной программой с песнями «Заплетай», «Метро или Ламбо», «Танцуй, пантера». Стоимость билета — от 1600 рублей, купить билет можно на сайте.

Концерты пройдут на крыше павильона «Рабочий и колхозница». В случае непогоды артисты и гости переместятся в зал на первом этаже павильона.

Проект «Музыка на крыше» стартовал в июне 2018 года, став одним из самых заметных культурных событий столицы. За прошедшие пять сезонов на открытой площадке легендарного павильона «Рабочий и колхозница» состоялось более 50 концертов.

В подборке