Проезд свободен: на въездных группах ВДНХ «Лихоборы» завершены работы по благоустройству

4 августа 2023

На въездных группах ВДНХ «Лихоборы-1» и «Лихоборы-2» специалисты завершили работы по благоустройству территории. Здесь также появились входные арки, которые подсвечиваются в темное время суток.

Арки, появившиеся у входных групп, представляют собой металлический каркас, облицованный композитными панелями и панелями из стеклофибробетона. В темное время суток арки подсвечиваются. Также на них размещены надписи названий въездных групп.

На КПП «Лихоборы-1» размещены две большие арки для транспорта высотой 7 метров каждая, а также одна 4-метровая арка для пешеходов. На КПП «Лихоборы-2» также теперь появились две арки для пешеходов.

На обоих въездных группах заменили бортовой камень, благоустроили тротуары, покрыв их брусчаткой, и отремонтировали асфальтобетонное покрытие.

Между «Городской фермой» и КПП «Лихоборы-2» установлены новые бордюры, а на территории от улицы Сельскохозяйственной до КПП «Лихоборы-2» заменили асфальт.

Также на одном из тротуаров на территории въездной группы «Лихоборы-2» теперь появились специальные георешетки для укрепления откоса.

В подборке