ВДНХ приглашает на концерты проекта «Музыка на крыше»

30 августа 2023

На Главной выставке страны завершается шестой сезон проекта «Музыка на крыше». Послушать известных исполнителей можно на одной из самых атмосферных площадок — на крыше павильона «Рабочий и колхозница». Заключительные концерты сезона состоятся 2, 3 и 8 сентября.

2 сентября, в субботу, в 18:30 певица и музыкант Юлия Райнер представит поклонникам свою музыкальную программу «Свидание на закате», где исполнит песни, ставшие настоящими хитами: «В космосе», «Там, где нас нет», «Stereo любовь», «Танцуй в мою сторону» и многие другие. Стоимость билета — от 1200 рублей, купить билет можно по ссылке.

3 сентября, в воскресенье, в 18:00 для посетителей ВДНХ выступит певица PEGAS, которая покорила сердца зрителей на шоу «Залетай в тренды» и стала победителем. Молодая исполнительница пришла на кастинг после участия в нескольких проектах «Тавриды» и попала в команду к блогеру, исполнителю Эльдару Джарахову. Сейчас PEGAS — артистка лейбла Black Star. Стоимость билета — от 1200 рублей, купить билет можно по ссылке.

8 сентября, в пятницу, в 18:30 гостей ждет выступление Дмитрия Янковского — автора и солиста проекта NEOPERA. Дмитрий представит программу «Городской кроссовер», которая сотрет грань между классической и популярной музыкой. Стоимость билета — от 1200 рублей, купить билет можно по ссылке.

Концерты пройдут на крыше павильона «Рабочий и колхозница». В случае непогоды артисты и гости переместятся в зал на первом этаже павильона.

Проект «Музыка на крыше» стартовал в июне 2018 года, став одним из самых заметных культурных событий столицы. За прошедшие пять сезонов на открытой площадке легендарного павильона «Рабочий и колхозница» состоялось более 50 концертов.

В подборке