ВДНХ приглашает на мультиформатный спектакль «12 стульев»

30 августа 2023

7 и 8 сентября Главная выставка страны приглашает гостей стать зрителями спектакля «12 стульев» в необычном формате. Увидеть постановку по мотивам одноименного произведения можно будет на территории Выставки и онлайн из любой точки мира.

Гостей Выставки приглашают погрузиться в театральный мир и увидеть, как спектакль «работает» изнутри. 7 и 8 сентября в 18:00 здесь пройдет мультиформатный спектакль «12 стульев», который погрузит зрителей в историю погони за сокровищами героев Ильфа и Петрова.

Для участников этого перформанса территория Выставки превратится в театральную сцену, на которой развернутся поиски сокровищ — зрители увидят хитроумного Бендера и чудаковатого Кису, вычурную Эллочку и страстную мадам Грицацуеву, жадного отца Федора и даже наивного дворника Тихона.

Присоединиться к просмотру спектакля можно в двух форматах: офлайн — на территории ВДНХ гостей ждут у Дома культуры, где они получат карту локаций постановки и памятный сувенир; и онлайн — зритель сможет подключиться к просмотру в реальном времени из любой точки мира.

Воссоздадут мир «12 стульев» на территории Выставки актеры Виртуального художественного театра. Именно благодаря театру спектакль можно будет увидеть онлайн и погрузиться в сюжет и великолепную игру актеров.

Стоимость билетов — 1100 рублей (офлайн-формат) и 650 рублей (виртуальный спектакль). Для участников офлайн-формата также необходимо наличие наушников. Подробности доступны по ссылке.

В подборке