Нюша, Александр Панайотов, женский StandUp: Зеленый театр ВДНХ приглашает послушать популярную музыку и посмеяться

5 сентября 2023

В первые дни осени гостей Зеленого театра ВДНХ ждет встреча с популярными артистами и звездами шоу «Женский StandUp». 7, 8, и 9 сентября, можно будет послушать живые выступления певицы Нюши и Александра Панайотова, а также оценить тонкий юмор девушек-комиков.

7 сентября в 20:00 на сцену Зеленого театра выйдет певица Нюша. Для публики прозвучат ее хиты в новых интерпретациях. Помимо песен в программу концерта войдут танцевальные номера с обновленной хореографией.

Стоимость билетов от 1800 рублей. Билеты можно приобрести на сайте.

На следующий день, 8 сентября, в 20:00 свой сольный концерт для гостей ВДНХ даст талантливый молодой артист, певец, композитор, музыкант, режиссер собственных шоу и видеоклипов Александр Панайотов. В репертуаре Александра преобладает поп-музыка как целевой жанр. Но также артист исполняет и пишет музыку в стилях: соул, R'n'B, танцевальная музыка, джаз и лаундж.

Стоимость билетов от 1800 рублей. Билеты можно приобрести на сайте.

В субботу, 9 сентября, в 20:00 состоится выступление участниц шоу «Женский StandUp». Со своими шутками на сцену Зеленого театра выйдут: Ирина Мягкова, Зоя Яровицына, Мария Маркова, Варвара Щербакова, Сауле Юсупова, Саша Муратова, Надя Джабраилова, Маргарита Родина, Карина Мейханаджян, Белла Малу.

Стоимость билетов от 3100 рублей.

В подборке