На ВДНХ пройдет 60-я Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром»

8 сентября 2023

С 12 по 15 сентября в павильонах №57, 55 и 33 на ВДНХ пройдет 60-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром». Выставка объединит более 300 производителей из 12 регионов России и 9 стран.

В салоне HOME TEXTILE SALON представят домашний текстиль: изделия для спальни и ванной комнаты, текстиль для кухни, шторы, занавески, аксессуары, портьерные и тюлевые ткани, а также материалы для постельного белья. В выставке примут участие более 50 производителей, среди которых лидеры рынка: «Шуйские ситцы», «Мона Лиза» («Монолит»), «Казанова», «Оршанский льнокомбинат» и другие.

В международном салоне одежды и аксессуаров GARMENT & ACCESSORIES SALON будет представлена швейная и трикотажная одежда, чулочно-носочные изделия; головные уборы и аксессуары.

Национальная экспозиция из Китайской Народной Республики разместится в разделе «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ — АЗИЯ». Более 200 компаний покажут верхнюю, спортивную и повседневную одежду, белье, ткани, трикотаж, оборудование и другую продукцию.

На 60-й ярмарке «Текстильлегпром» пройдет обширная деловая программа по актуальным вопросам отрасли с учетом реального состояния рынка и изменений в стратегиях и тактиках ведения бизнеса. Гостей ожидают панельные дискуссии, круглые столы, мастер-классы и бизнес-практикумы с участием представителей министерств, госструктур и ведущих компаний. С подробной программой можно ознакомиться здесь. Вход бесплатный, нужна регистрация.

Организаторы ярмарки: ООО «РЛП-Ярмарка», ООО «Легпромэкспо», Национальная Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности (НАПТЛП), при участии АО «ВДНХ».

В подборке