Третий номер комикса «Надя и ВДНХашка» появился в инфоцентрах Выставки

12 сентября 2023
Третий выпуск под названием «Лучший город Земли» рассказывает о новых приключениях талисманов Главной выставки страны — Нади и ВДНХашки. Вместе с новыми друзьями они отправятся в Центр «Космонавтика и авиация», прокатятся на аттракционах в парке «Орион», прогуляются по «Ленте Мебиуса».

Узнать подробнее об истории знакомства и приключениях персонажей можно с бесплатными комиксами, которые доступны в инфоцентрах ВДНХ. Комиксы рассчитаны на аудиторию 6+.

С электронной версией первых трех выпусков можно ознакомиться на сайте в тематическом разделе «ВДНХ детям». Постоянно обновляемый раздел позволяет выбрать развлечения для всей семьи, спланировать посещение музеев, которые заинтересуют юных гостей, а также ознакомиться с экскурсионными программами, разработанными для детей разных возрастов. В нем представлены актуальные мастер-классы, спектакли, выставки и комбо-программы.

Надя и ВДНХашка украсили новую сувенирную коллекцию Выставки: кружки, стикерпаки, картхолдеры, закладки и другие канцелярские принадлежности.

Персонажи появились в элементах навигации по территории Выставки — специальных точках-указателях, где потерявшиеся дети могут подождать родителей.
В подборке