Музыка под куполом: ВДНХ приглашает на концерт группы Artemiev

18 сентября 2023

20 сентября в Центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ состоится концерт группы Artemiev в рамках проекта «Музыка под куполом». Гости услышат известные итальянские песни и популярные хиты Южной Европы.

Треки коллектива Artemiev станут гармоничной частью программы в этот вечер. Программа составлена из известных итальянских песен и популярных хитов Южной Европы. Эти песни в разные десятилетия вдохновляли миллионы слушателей по всему миру и для многих даже стали своеобразным маркером времени.

Почти 13 лет московская группа, основателем которой является Павел Артемьев (музыкант, актер, автор песен коллектива), меняется и развивается, но остается преданной первоначальной идее независимого творческого коллектива. Итальянская программа — украшение репертуара группы, выступающей в стилях инди и альтернативный рок.

Начало концерта в 20:00. Билеты можно приобрести на сайте, стоимость — 500 рублей.

«Музыка под куполом» — это серия концертов известных джазовых, инди-исполнителей и экспериментальной музыки, которые проходят в подкупольной зоне исторического павильона «Космос». Это своего рода эксперимент, соединяющий музыку и музейно-выставочную экспозицию, где каждый посетитель становится не только слушателем, но и исследователем пространства.

Обо всех мероприятиях проекта «Знание. ВДНХ» можно узнать на сайте.

В подборке