На ВДНХ пройдет 22-я специализированная выставка «Российский садовод и фермер–2023»

2 октября 2023

С 4 по 8 октября в павильоне №33 гостям ВДНХ представят последние разработки специалистов в области селекции овощеводства, плодоводства и цветоводства из более чем 20 регионов России. На выставке можно будет увидеть высококачественные товары и услуги, необходимые для обустройства дачных, садово-огородных участков и подсобных хозяйств, а также для выращивания растений и создания садов.

Выставка «Российский садовод и фермер–2023» организована при поддержке и партнерстве Союза садоводов России, Ассоциации производителей посадочного материала, клубов «Сеньор Помидор» и «Цветоводы Москвы при Обществе восстановления охраны природы».

Экспозиция будет поделена на несколько разделов: садово-огородный инструмент и хозяйственный инвентарь; приусадебное растениеводство; цветоводство, саженцы плодовых деревьев и кустарников; удобрения и средства защиты растений; продукция, произведенная в крестьянских (фермерских) хозяйствах и садово-огородных товариществах; электроприборы; керамика, изделия из пластмассы; элементы декоративного оформления сада.

В рамках выставки состоится деловая программа. Ее участников ждут лекции, мастер-классы, семинары, показы образцов и разработок, направленных на развитие фермерского движения, личных подсобных и садоводческих хозяйств. Также пройдут консультации, в которых примут участие ведущие специалисты отрасли. По итогам работы выставки ее участникам будут вручены почетные дипломы, свидетельства, памятные призы за лучшие производственные достижения.

Время работы выставки: с 4 по 6 октября – с 11:00 до 18:00, 7 октября – с 10:00 до 18:00, 8 октября – с 10:00 до 16:00.

Вход свободный.

В подборке