На ВДНХ пройдет Фестиваль для разработчиков видеоигр «ИГРОПРОМ–2023»

5 октября 2023

7 и 8 октября в павильоне №57 гостей ВДНХ ждет самый масштабный фестиваль российской индустрии видеоигр. Посетители смогут познакомится с более чем 50 проектами отечественных разработчиков. Кроме того, здесь можно будет поиграть и получить памятные подарки.

В течение двух дней на Главной выставке страны участники фестиваля представят специалистам отрасли и поклонникам видеоигр уже известные проекты и новинки. В программе мероприятия также ожидаются выступления спикеров–профессионалов индустрии, а также круглые столы на самые волнующие на сегодняшний день темы.

Помимо основной программы гостей и участников ждет кибертурнир, участие в котором может принять каждый желающий, красочное косплей-шоу на главной сцене, стримфест с участием популярных стримеров и подкастеров, VR-развлечения WARPOINT ARENA, шоу с технологиями захвата движений motion capture, выставка ретро-консолей, новые знакомства, стена вакансий, розыгрыш-лотерея ценных призов, среди которых игровые консоли, море позитива и многое другое.

Время работы фестиваля: 7 и 8 октября с 11:00 до 19:30.

Стоимость билетов – от 1000 рублей. Билеты можно приобрести на сайте.

В подборке