На ВДНХ пройдет выставка «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ — 2023»

9 октября 2023

С 11 по 13 октября 2023 года в павильоне №57 на ВДНХ состоится 17-я Московская международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ — 2023». Новинки индустрии представят около ста компаний из России и зарубежных стран.

РАППА ЭКСПО — крупнейшая тематическая выставка в России, СНГ и Восточной Европе, демонстрирующая новейшие достижения в индустрии развлечений и актуальные концепции развития парков культуры и отдыха, а также досуговых комплексов.

В экспозиции будут представлены современное парковое оборудование и аттракционы; детские и спортивные площадки; технологии виртуальной реальности; решения по благоустройству территорий, ландшафтному оформлению.

В дни работы выставки пройдет деловой форум, в рамках которого ведущие специалисты расскажут о самых актуальных вопросах индустрии. 11 октября проведут бизнес-тренинг по созданию парка аттракционов, а также семинар о практическом применении Градостроительного кодекса РФ в этой сфере. 12 октября состоится круглый стол, посвященный актуальным вопросам эксплуатации систем автоматизированного контроля доступа на аттракционы. Кроме того, в этот же день пройдет конференция о перспективах и направлениях развития индустрии развлечений. 13 октября будут подведены итоги работы выставки и вручены дипломы участникам. Подробная программа мероприятий всех дней размещена на сайте РАППА.

Время проведения выставки: 11 и 12 октября с 10:00 до 18:00, 13 октября с 10:00 до 16:00.

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет для посещения выставки можно на сайте.

В подборке