На ВДНХ пройдет II Федеральный карьерный форум «Управляй карьерой: квантовый скачок»

25 октября 2023

Главная выставка страны 28 октября приглашает на Федеральный карьерный форум «Управляй карьерой: квантовый скачок» масштабное событие, на котором помощь экспертов в решении карьерных задач доступна каждому.

Форум пройдет с 10:30 до 18:30 в Центре «Космонавтика и авиация». Перед гостями выступят лучшие эксперты на рынке карьерного консультирования, психологии и коучинга, HR-директора крупных компаний и консалтинга, руководители и топ-менеджеры компаний — партнеров форума.

Принять участие будет интересно всем, кто ищет пути карьерного роста и развития, хочет разбираться в тенденциях рынка труда и эффективно управлять карьерой в современном мире.

Участники узнают обо всех мифах и стереотипах, связанных с трудоустройством, разберутся, как заинтересовать потенциальных работодателей и при каких обстоятельствах необходимо задумываться о смене места работы. Также эксперты поговорят о распространенном в наши дни синдроме самозванца и сохранении карьеры в токсичном коллективе.

Гостей ожидают карьерный нетворк, мастер-классы, тренинги, экспресс-консультации, решение карьерных запросов и собеседования, где приглашенные HR со стороны партнеров-работодателей будут отбирать кандидатов на месте.

Присоединиться к форуму «Управляй карьерой: квантовый скачок» приглашают в офлайн- и онлайн-форматах. Участие бесплатное. Зарегистрироваться и узнать все подробности можно здесь. Форум проводится Центром карьеры «Синергии» совместно с ВДНХ.

В подборке