Деликатесы со всей страны можно попробовать на ярмарке выставки «Россия»

24 октября 2023

На Международной выставке-форуме «Россия» будет много интересного. Но самое вкусное готовит павильон № 48, куда привезут свою продукцию фермеры со всей страны.

Один из самых популярных продуктов — сыр. Его представят многие регионы. Например, Ставропольский край, где производят натуральные сыры по классическим и авторским рецептам. Но кроме сыра, будет еще множество невероятно вкусных продуктов, особый акцент на деликатесы, можно будет приобрести даже улиток.

«Конечно, на ярмарку привезут сыры, колбасы, хлеб, выпечку. Что особенно удивляет, так это разнообразие деликатесов: строганина, красная икра, колбасы из оленины, колбасы из рыбы. На ярмарке будет представлено невероятное изобилие фермерской продукции», — рассказала руководитель экскурсионного контура выставки «Россия» Пелагея Стерлигова.

Также на ярмарке можно будет попробовать сыры от курганских монахов, мед, красную икру и карельских мармеладных мишек, а также многое другое.

Международная выставка-форум «Россия» будет проходить в Москве на территории ВДНХ с 4 ноября 2023 по 12 апреля 2024 года. Каждый регион РФ представит свой стенд, где будет знакомить посетителей с ключевыми достижениями в различных отраслях. Также участие в выставке примут органы федеральной власти, представители крупных корпораций, общественных объединений, зарубежных стран.

В подборке