На сайте Международной выставки‑форума «Россия» появилась афиша мероприятий и заработала запись на экскурсии

31 октября 2023

На сайте Международной выставки-форума «Россия» заработала афиша событий, а также открылась регистрация на экскурсии. Для удобства гостей мероприятия раздел будет регулярно обновляться.

Посетители сайта смогут выбрать подходящие события, среди которых выставки, интерактивные программы, кинопоказы, концерты, лекции, мастер-классы и детские мероприятия. В афише также содержится краткая информация о мероприятиях и об их продолжительности.

Гости выставки смогут ознакомиться со 131 экспозицией и пройти по 13 экскурсионным маршрутам. Ежедневно гиды будут проводить более 500 экскурсий, место их начала указано на карте. Запись на маршруты организована при содействии RUSSPASS и Комитета по туризму города Москвы (Мостуризм).

Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Она пройдет с 4 ноября 2023-го до 12 апреля 2024 года на ВДНХ. Свои экспозиции представят все 89 регионов России, 21 министерство, 19 компаний и корпораций, а также общественные организации. Посетителям выставки будут помогать свыше 5 тыс. волонтеров. Для комфортного перемещения по территории выставки организован бесплатный транспорт.

В подборке