Театр сказок, «Дом страхов» и «Школа спасателей»: какие аттракционы посетить на каникулах на ВДНХ

31 октября 2023

Главная выставка страны приглашает школьников весело и интересно провести осенние каникулы в парке «Орион». Здесь работают всесезонные аттракционы — Театр сказок, «Дом страхов» и «Школа спасателей».

Детский интерактивный Театр сказок в павильоне №9 на ВДНХ — уникальное мультимедийное пространство, где зрители могут взаимодействовать с персонажами и влиять на сюжет истории. Во время осенних школьных каникул юных гостей и их родителей ожидают на новом спектакле «Сказки народов России». Шоу рассчитано на детей до 12 лет, но вызовет интерес и у взрослых. В программе — яркие декорации, мультимедийные технологии, захватывающий сюжет и профессиональные актеры.  Посетить постановку можно 1 и 2 ноября в 12:00 и 14:00, 3 ноября в 14:00 и 16:00, 4 и 5 ноября в 12:00, 14:00, 16:00. Вход по билетам.

Иммерсивный VR-аттракцион «Дом страхов» — это атмосферное место, где каждый сможет побороться со злом и победить свои страхи. Посетителей ожидают погружение в разные реальности и яркие спецэффекты. Гости дома пройдут по таинственным коридорам и с помощью виртуального оружия сразятся с его пугающими обитателями. Вход по билетам.

Во время посещения «Школы Спасателей» юных гостей ждет прешоу в виде космического шаттла, инструктаж от старших и опытных спасателей, прохождение через портал в будущее, подвижный, красочный и насыщенный яркими эмоциями интерактивный контент, который реагирует на действия юных спасателей, и 3 задания в составе миссии по спасению города будущего. Вместе с опытной командой старших супергероев — отважной Лу, умником Элом и верным Уфом — юные гости столкнутся с окружающими опасностями будущего и научатся их преодолевать. Вход по билетам.

В подборке