ВДНХ приглашает на зарядки на катке

27 ноября 2023

С 28 ноября на катке ВДНХ стартуют зарядки. Присоединиться к ним можно будет каждый вторник и четверг. Вместе с опытными тренерами участники получат заряд энергии и бодрости. Вход на каток по билету.

Со стартом нового зимнего сезона 2023/24 на ВДНХ «Полет во времени» на катке для гостей стартуют спортивные активности. С 28 ноября всех желающих приглашают принять участие в зарядках. Они будут проходить по вторникам и четвергам с 11:30 до 12:30.

Во время зарядки опытный тренер поможет участникам укрепить свое здоровье,  зарядиться энергией и бодростью на весь день. Посетители ледовой площадки сделают комплекс разнообразных упражнений с инструкторами, а аниматоры помогут сделать утреннюю разминку еще веселее.

Присоединиться к тренировке может каждый желающий при посещении катка ВДНХ. Вход по билету. Время работы катка ВДНХ: со вторника по пятницу с 11:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00, по выходным и праздничным дням с 10:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00.

Зимний сезон 2023/24 на ВДНХ «Полет во времени» стартовал 24 ноября с открытием катка на площади Промышленности. В этом сезоне каток на ВДНХ отмечает 10-летие, а темой сезона стало стремление к демонстрации достижений, мечтаниям и покорению новых высот.

Генеральный партнер катка: Lada, Skyeng.

Официальные партнеры катка: Мегамаркет, группа компаний «Основа», «Газпромбанк» (акционерное общество).

Партнеры катка: ОАО «РЖД».

Специальные партнеры катка: ZASPORT, сеть отелей Azimut, «Лэтуаль».

Технологический партнер: VK.

Генеральный информационные партнеры катка: Радио 7 на семи холмах, «Рамблер», Муз-ТВ, RUSSPASS.

Детские информационные партнеры: «Мел», телеканал «Солнце».

В подборке