Сказка на льду от Движения Первых: на катке ВДНХ покажут шоу Евгения Плющенко

29 ноября 2023

В рамках Дня Первых 1 декабря на катке ВДНХ для посетителей представят красочное представление на льду — шоу «Сказки Евгения Плющенко». Зрители увидят героев знакомых сказок — Снежного короля, Щелкунчика, Золушку и других. В шоу примут участие Евгений Плющенко, Юлия Липницкая, Алена Косторная, Александр Плющенко. Вход на каток по билетам.

В пятницу, 1 декабря, в 19:00 посетители катка на ВДНХ увидят ледовое шоу «Сказки Евгения Плющенко». Яркое представление на льду объединит фигурное катание, балетные партии, красивые костюмы и декорации. Среди героев сказок знакомые каждому зрителю персонажи: Снежный король, Щелкунчик, Белоснежка, Красная шапочка, Золушка.

В этот вечер гости смогут увидеть выступления Евгения Плющенко, Юлии Липницкой, Алены Косторной, Георгия Куницы, Елизаветы Нагумановой, Андрея Мозалева, Александра Плющенко и многих других чемпионов и воспитанников академии фигурного катания «Ангелы Плющенко».

Зрителям представят номера под оригинальную музыку из ледового шоу «Золушка» Юрия Красавина, а также классическую музыку других известных композиторов.

Зимний сезон 2023/24 на ВДНХ «Полет во времени» стартовал 24 ноября с открытием катка на площади Промышленности. В этом сезоне каток на ВДНХ отмечает свое 10-летие, а темой сезона стало стремление к демонстрации достижений, мечтаниям и покорению новых высот.

Увидеть шоу может каждый желающий при покупке билета на каток ВДНХ. Время работы катка ВДНХ: со вторника по пятницу с 11:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00, по выходным и праздничным дням с 10:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00.

Организатор шоу: общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых».

Генеральные партнеры катка: Lada, Skyeng.

Официальные партнеры катка: Мегамаркет, группа компаний «Основа», «Газпромбанк» (акционерное общество).

Партнер катка: ОАО «РЖД».

Специальные партнеры катка: ZASPORT, сеть отелей Azimut, «Лэтуаль».

Технологический партнер: VK.

Генеральные информационные партнеры катка: Радио 7 на семи холмах, «Рамблер», Муз-ТВ, RUSSPASS.

Детские информационные партнеры: «Мел», телеканал «Солнце».

В подборке