Для всех влюбленных в цветы: на ВДНХ научат создавать эффектные картины

30 ноября 2023

В экоцентре «Цветоводство» ГПБУ «Мосприрода» до 14 января проходит выставка «Цветение» художника Наталии Панковой, посвященная теме жизни и развития растений. В рамках работы экспозиции автор приглашает в открытую мастерскую.

Выставка раскрывает самый красивый и завораживающий период жизни растений — период цветения, символизирующий яркие и эмоционально насыщенные образы, эмоции, настроение. Посетить экспозицию можно с 10:00 до 18:00 ежедневно со вторника по воскресенье.

Также гости экоцентра смогут лично пообщаться с мастером живописи, увидеть, как создается картина, узнать, что такое ольфакторное искусство и как с его помощью транслируется послание автора зрителю.

Открытая мастерская художника Наталии Панковой пройдет 2, 9, 23 декабря в 16:00. Посетить мероприятие можно по предварительной записи по телефону +7(495)966-09-27. Стоимость входного билета на выставку — 200 рублей (оплата только банковской картой).

Эколого-просветительский центр «Цветоводство» ГПБУ «Мосприрода» — интерактивное экспозиционно-выставочное пространство, где посетители знакомятся с объектами флоры и фауны посредством современных цифровых технологий. Здесь регулярно проходят выставки, экскурсии, фестивали, лекции и мастер-классы в области экологии, цветоводства, озеленения и формирования комфортной городской среды.

В подборке