Вечер в стиле русского авангарда: каток на ВДНХ приглашает на тематическую вечеринку

5 декабря 2023

8 декабря на катке ВДНХ пройдет вечеринка в стиле русского авангарда. Гостей ледовой площадки ждут аниматоры в ярких костюмах, танцевальные мастер-классы, квиз и необычная фотозона, созданная с помощью нейросети. Вход по билету.

В пятницу, 8 декабря, с 17:00 до 21:00 посетители катка на площади Промышленности могут принять участие в тематической вечеринке «Русский авангард».

В течение всего вечера для посетителей ледовой площадки будет доступна фотозона в стиле авангарда, созданная нейросетью. Каждый желающий сможет сделать памятную фотографию на фоне арт-панно, в котором будут объединены буквы «ВДНХ» и авангард.

В рамках программы на ледовых дорожках можно будет увидеть и сфотографироваться с аниматорами в необычных костюмах — они также предложат гостям принять участие в познавательном квизе: попробовать свои силы в знании разных направлений искусства и получить памятные призы.

В 17:30, 18:30, 19:30 и 20:30 можно присоединиться к ярким танцевальным мастер-классам, вместе разучить танцевальные элементы и устроить настоящее шоу.

В зимнем сезоне 2023/24 каток на ВДНХ отмечает 10-летие, а темой сезона стал «Полет во времени» — стремление к демонстрации достижений, мечтаниям и покорению новых высот.

Принять участие в тематической вечеринке может каждый желающий при покупке билета на каток ВДНХ. Время работы катка ВДНХ: со вторника по пятницу с 11:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00, по выходным и праздничным дням с 10:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00.  

Генеральные партнеры катка: Lada, Skyeng.

Официальные партнеры катка: Мегамаркет, группа компаний «Основа», «Газпромбанк» (акционерное общество).

Партнер катка: ОАО «РЖД».

Специальные партнеры катка: ZASPORT, сеть отелей Azimut, «Лэтуаль».

Технологический партнер: VK.

Генеральные информационные партнеры катка: Радио 7 на семи холмах, «Рамблер», Муз-ТВ, RUSSPASS.

Детские информационные партнеры: «Мел», телеканал «Солнце».

В подборке