На катке ВДНХ пройдет спортивно-танцевальная программа «Полет во времени»

12 декабря 2023

16 декабря гостей катка Главной выставки страны всех возрастов ждет развлекательная программа «Полет во времени». Все желающие смогут принять участие в зарядке на льду, освоить азы танцев на коньках, а также поиграть в спортивные игры.

C 17:00 любители игр на льду смогут посоревноваться в бросках в игровой зоне хоккея, сфотографироваться с командой аниматоров в праздничных костюмах и весело провести время.

Также для гостей ВДНХ будет проходить интерактивное развлечение, в основе которого знакомая всем игра в фанты. Участникам нужно будет выполнить различные спортивные задания, связанные с зимними играми и спортом. Так, например, кому-то нужно будет проехать ласточкой два круга на льду, а кто-то будет быстро вспоминать имена трех знаменитых фигуристов. За участие в фантах участники получат сувениры.

В 17:30 начнутся танцевальные мастер-классы на льду. В компании аниматоров каждый час гости смогут получить заряд энергии на свежем воздухе. Продолжительность каждого мастер-класса — 25 минут.

Вход по билетам на каток.

В сезоне 2023/24 каток на ВДНХ отмечает свой юбилей в новой истории после начала возрождения комплекса — ему исполнилось десять лет. Этой зимой каток расположен на площади Промышленности, где установлен макет ракеты-носителя «Восток». Тема зимнего сезона — «Полет во времени» — отсылает к демонстрации достижений, мечтаниям и покорению новых высот.

Генеральные партнеры катка: Lada, Skyeng.

Официальные партнеры катка: Мегамаркет, группа компаний «Основа», «Газпромбанк» (акционерное общество).

Партнер катка: ОАО «РЖД».

Специальные партнеры катка: ZASPORT, сеть отелей Azimut, «Лэтуаль».

Технологический партнер: VK.

Генеральные информационные партнеры катка: Радио 7 на семи холмах, «Рамблер», Муз-ТВ, RUSSPASS.

Детские информационные партнеры: «Мел», телеканал «Солнце».

В подборке