На катке ВДНХ пройдет развлекательная программа «Парад планет»

19 декабря 2023

22 декабря гостей катка Главной выставки страны ждут тематические танцевальные мастер-классы и костюмированное шествие, посвященное Солнечной системе. На память о празднике у всех участников останутся незабываемые впечатления и яркие снимки.

C 17:00 на лед выйдет команда аниматоров в дизайнерских костюмах планет из орбиты Солнца. Вместе с посетителями ВДНХ они пройдут по катку, держа в руках арт-объекты в виде планет Солнечной системы. В течение вечера гости праздника смогут поднять над головой планету Земля или самую тяжелую планету Юпитер и украсить свои фотоархивы яркими кадрами.

В 17:30, 18:30, 19:30 и 20:30 для посетителей катка будут организованы танцевальные мастер-классы на коньках. Каждое занятие будет посвящено определенной планете. Продолжительность мастер-класса — 25 минут.

Вход по билетам на каток.

В сезоне 2023/24 каток на ВДНХ отмечает свой юбилей в новой истории после начала возрождения комплекса — ему исполнилось десять лет. Этой зимой каток расположен на площади Промышленности, где установлен макет ракеты-носителя «Восток». Тема зимнего сезона — «Полет во времени» — отсылает к демонстрации достижений, мечтаниям и покорению новых высот.

Генеральные партнеры катка: Lada, Skyeng.

Официальные партнеры катка: Мегамаркет, группа компаний «Основа», «Газпромбанк» (акционерное общество).

Партнер катка: ОАО «РЖД».

Специальные партнеры катка: ZASPORT, сеть отелей Azimut, «Лэтуаль».

Технологический партнер: VK.

Генеральные информационные партнеры катка: Радио 7 на семи холмах, «Рамблер», Муз-ТВ, RUSSPASS.

Детские информационные партнеры: «Мел», телеканал «Солнце».

В подборке