В «Рестомаркете» на ВДНХ пройдет праздничная программа «Сияние маркет»

20 декабря 2023

Главная выставка страны приглашает 24 декабря на праздничную программу «Сияние маркет» в гастропространстве «Рестомаркет». Более 70 резидентов представят украшения, декор для дома, одежду, парфюмерию и гастротовары.

Весь день с 12:00 до 21:00 гостей программы «Сияние маркет» ожидает полное погружение в новогоднюю атмосферу праздника и уюта с тематическим плейлистом, сияющей елкой, горячими ароматными напитками, мандаринами и другими вкусными угощениями. Кроме того, для посетителей оформили тематическую фотозону, где можно сделать красивые кадры на память.

В программе «Сияние маркет» — знакомство с авторской продукцией и изделиями локальных брендов, которые станут идеальным новогодним подарком для родных и друзей. Например, можно обратить внимание на ароматические свечи, елочные украшения или стильные аксессуары. 

На детских и взрослых мастер-классах гостей научат делать роспись хной и временные тату, лепить изделия из глины, вышивать на одежде, изготавливать имбирные пряники, экоигрушки и сказочные флаги. Участие в занятиях платное. Стоимость билета на каждый мастер-класс — 500 рублей.

«Сияние маркет» пройдет в пространстве банкетного зала «Выставка». Вход свободный. Узнать подробнее об участниках и программе можно здесь.

В подборке