На сайте ВДНХ появился новый спецпроект «Корпоратив на ВДНХ»

21 декабря 2023

Главная выставка страны — место, где можно организовать и провести корпоративный праздник в одной локации. На сайте ВДНХ стал доступен новый спецпроект, который объединил огромный выбор площадок, развлекательных активностей и дополнительных услуг для того, чтобы сделать торжество незабываемым.

ВДНХ — крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире, одно из самых популярных общественных пространств Москвы. На своей территории Выставка объединяет множество локаций и активностей, где каждый может увлекательно провести время.

Для тех, кто хочет организовать на ВДНХ корпоративный праздник, здесь собрана вся необходимая инфраструктура. Поможет узнать больше о возможностях и спланировать мероприятие новый спецпроект «Корпоратив на ВДНХ» на официальном сайте Выставки.

Новый проект поможет организаторам подготовить и провести на территории Выставки праздник любого масштаба и бюджета, а также подготовить интересный сценарий и программу с необычными активностями и тематикой.

Создать незабываемую атмосферу праздника можно с разделами «Праздничная программа» и «Тематические программы». Благодаря ним организаторы определятся с форматом мероприятия, сценарием и шоу-программой, а также тем, в каком стиле пройдет торжество. Например, сегодня можно организовать вечеринку в ретро-стиле в Музее Гаража особого назначения ФСО России в окружении коллекции легендарных автомобилей первых лиц государства.

Тематическую вечеринку можно подготовить и на самых известных площадках ВДНХ: в Центре «Космонавтика и авиация» и на катке ВДНХ. Так, на ледовой площадке на площади Промышленности праздник украсят исторические павильоны №34 «Космос» и №26 «Транспорт СССР», а также новогодняя атмосфера, которую создают яркие украшения и световые инсталляции.

На странице представлен также огромный выбор площадок для проведения банкета: от роскошных террас с видом на памятники архитектуры до уютных домиков в окружении природы. Каждая из локаций представляет широкий выбор меню и различных кухонь на любой вкус. Среди них: рестораны «Московское небо», «Домик в саду», Shevol, кафе «Свадьба соек» и «Ферма».

Провести камерную или крупномасштабную вечеринку можно на одной из площадок, доступных для аренды. Банкетный зал «Выставка», Центр «Космонавтика и авиация» и павильон «Рабочий и колхозница» подойдут под мероприятия любого уровня сложности и масштаба.

В качестве кейтеринга для события можно выбрать один из ресторанов и кафе, расположенных на ВДНХ. С разнообразными запросами можно обратиться в рестораны «Домик в саду» и Shevol, а также в кафе «Андерсон на даче», «Галерея», «Урожай» или «Спецбуфет особого назначения».

Кроме того, для корпоративного мероприятия доступны услуги фотографа, заказа букета и аренды двухэтажного автобуса.

Подробнее с проектом «Корпоратив на ВДНХ» можно ознакомиться по ссылке, а также по телефону: +7(495)974-35-35 (доб. 1943), e-mail: events@vdnh.ru.

В подборке