Абонементы, скидки и комбо-билеты: специальные предложения для посетителей катка ВДНХ

18 января

Главная выставка страны подготовила для гостей катка на площади Промышленности специальные абонементы для многократного посещения ледовой площадки, скидки и комбо-программы. Также предусмотрены льготы для разных категорий граждан.

Абонементы действуют на пять посещений катка (без проката коньков) на любой сеанс для взрослых стоимостью 3000 рублей и детей от 6 до 14 лет стоимостью 1500 рублей.

Посетители могут получить скидки от 5 до 20% по программе лояльности «Друзья ВДНХ». В этой программе есть несколько уровней — базовый, серебряный, золотой. Скидки предоставляются при использовании специальной виртуальной карты. Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на сайте ВДНХ и в инфоцентрах Главной выставки страны. После регистрации можно получить виртуальную карту друга ВДНХ.

Для посетителей также действуют различные комбо-программы с выгодой до 20%.

«Каток + Музей Гаража особого назначения ФСО России» — гость в течение одного дня однократно посещает сеанс катка и Музей гаража особого назначения ФСО России.

«Каток + Центр «Космонавтика и авиация» — однократное посещение катка и Центра «Космонавтика и авиация». Также гости могут воспользоваться специальным предложением от кафе «Космос», показав билет данной комбо-программы и получив скидку 20% на меню.

«Каток + Музей Транспорта Москвы» предусматривает единоразовое посещение катка и Музея Транспорта Москвы на ВДНХ.

«Каток + сертификат в пиццерию Mamma Italia» — однократно можно посетить сеанс катка и насладиться блюдами классической итальянской кухни в пиццерии Mamma Italia по сертификату на сумму 1500 рублей.

«Каток + сертификат в ресторан Shevol». Приобретая данный комбо-билет, гости могут один раз посетить каток на ВДНХ, а также семейный ресторан с собственной сыроварней Shevol по сертификату на сумму 1500 рублей.

Кроме того, действуют льготы для разных категорий граждан. Бесплатный входной билет на каток могут получить дети-сироты, инвалиды I и II групп, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, участники ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, члены семей участников СВО, члены семей с тремя и более детьми, признаваемых многодетными семьями, и другие.

Более подробную информацию можно узнать на сайте катка.

В подборке