ВДНХ приглашает на ночные катания

22 января

Главная выставка страны приглашает гостей провести время на катке во время ночных катаний и полюбоваться историческими павильонами под открытым небом. Ближайший ночной сеанс пройдет с 25 на 26 января с 23:30 до 02:00. Вход по билетам.

Ночью с четверга на пятницу, с 25 на 26 января, гостей и жителей столицы приглашают на ледовую площадку ВДНХ на площади Промышленности. Старт специального сеанса в 23:30.

Ночью на катке для посетителей будет работать точка с горячими напитками. Гостей согреют сибирским чаем, сбитнем и безалкогольным глинтвейном на ягодах и фруктах.

Вход на лед из павильонов проката во время ночных сеансов будет прекращаться в 01:20, время окончания сеанса — 02:00. Купить билеты можно на официальном сайте катка на ВДНХ.

Ночные сеансы на ледовой площадке Главной выставки страны — это прекрасная возможность получить незабываемые впечатления и насладиться яркой иллюминацией под звездным небом. Здесь гости смогут во время катания полюбоваться видами на исторические павильоны №34 «Космос» и №26 «Транспорт СССР», а также на новый павильон «АТОМ».

В зимнем сезоне 2023/24 каток на ВДНХ отмечает свой юбилей в новой истории после начала возрождения комплекса — ему исполняется десять лет. В этом году площадка может одновременно принять 1,9 тысячи гостей. Площадь ледового покрытия составляет 8,9 тысячи квадратных метров — ледовые дорожки проходят вблизи исторических павильонов.

Генеральные партнеры катка: Lada, Skyeng.

Официальные партнеры катка: Мегамаркет, группа компаний «Основа», «Газпромбанк» (акционерное общество).

Партнер катка: ОАО «РЖД».

Специальные партнеры катка: ZASPORT, сеть отелей Azimut, «Лэтуаль».

Технологический партнер: VK.

Генеральные информационные партнеры катка: Радио 7 на семи холмах, «Рамблер», Муз-ТВ, RUSSPASS.

Детские информационные партнеры: «Мел», телеканал «Солнце».

В подборке