ВДНХ стала лауреатом премии событийной индустрии России EFEA Awards

24 января

С 17 по 19 января ВДНХ Экспо приняла участие в XIII Евразийском ивент-форуме в Санкт-Петербурге. Его ключевая тема в этом году — «Бизнес, деньги и ивент. Все и сразу».

Форум объединил на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

EFEA проводится с 2012 года и на сегодняшний день является одним из самых главных мероприятий делового календаря, традиционно открывающего конгрессно-выставочный сезон в Санкт-Петербурге. EFEA предоставляет участникам возможность получить актуальную информацию о состоянии и перспективах развития конгрессно-выставочной и ивент-отрасли от профессионалов мирового уровня, а также расширить круг деловых контактов.

В рамках EFEA были подведены итоги ежегодной премии событийной индустрии России EFEA AWARDS. Награды в различных номинациях присудили по итогам подсчета количества упоминаний событий, площадок их проведения и организаторов в публикациях российских СМИ.

ВДНХ была удостоена специальной награды «За вклад в развитие событийной индустрии имени С.Н. Трофимова». Кроме того, в номинации «Открытие года» победителем стала Международная выставка-форум «Россия», которая проходит на территории ВДНХ с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года.

В подборке