«Космопорт «Восток»: на катке ВДНХ пройдет косплей-вечеринка

24 января

30 января в 18:00 гости катка ВДНХ смогут принять участие в косплей-вечеринке «Космопорт «Восток». Их ждут интерактивные игры, танцевальные мастер-классы и мейкап-мастерская «Станция «Трансформация», где всем желающим сделают тематический аквагрим. Вход по билетам  на каток.

В 18:00 на лед выйдет команда аниматоров в образе инопланетян из разных галактик. Они пригласят гостей вечера в мейкап-мастерскую «Станция «Трансформация». Здесь для налаживания коммуникации с представителями внеземных цивилизаций можно нанести на себя тематический аквагрим. В это же время можно будет принять участие в интерактивной игре «Атака пришельцев». По правилам игры те, кто собьют мячом все космобанки, получат памятные призы. Такие космические аксессуары, как очки и ободки, станут хорошим дополнением к образу во время вечеринки на льду.

В 18:30 начнутся тематические танцевальные мастер-классы. Присоединившись к ним, каждый сможет почувствовать себя звездой представления. Занятия на льду пройдут в течение вечера четыре раза, каждый час. Продолжительность каждого мастер-класса — 25 минут.

Вход по билетам на каток.

В сезоне 2023/24 каток на ВДНХ отмечает свой юбилей в новой истории после начала возрождения комплекса — ему исполнилось десять лет. Этой зимой каток расположен на площади Промышленности, где установлен макет ракеты-носителя «Восток». Тема зимнего сезона — «Полет во времени» — отсылает к демонстрации достижений, мечтаниям и покорению новых высот.

Генеральные партнеры катка: Lada, Skyeng.

Официальные партнеры катка: Мегамаркет, группа компаний «Основа», «Газпромбанк» (акционерное общество).

Партнер катка: ОАО «РЖД».

Специальные партнеры катка: ZASPORT, сеть отелей Azimut, «Лэтуаль».

Технологический партнер: VK.

Генеральные информационные партнеры катка: Радио 7 на семи холмах, «Рамблер», Муз-ТВ, RUSSPASS.

Детские информационные партнеры: «Мел», телеканал «Солнце».

В подборке