«Круговая кинопанорама» на ВДНХ предлагает промо-тарифы для старшего поколения и многодетных семей

26 января

Аттракцион «Круговая кинопанорама» на ВДНХ запустила новые промо-тарифы для пенсионеров и многодетных семей. Теперь гости могут посетить сеансы по выгодной цене со скидкой 50%.

Первый тариф «В Кинопанораму со старшим поколением» приглашает внуков в сопровождении бабушек или дедушек. Гости смогут пройти на аттракцион вдвоем по стоимости одного стандартного билета.

Второй тариф называется «Многодетная семья». По нему выдается билет по стоимости трех стандартных билетов, с возможностью до 6 проходов одновременно. При входе на аттракцион необходимо предъявить документы, подтверждающие статус многодетной семьи.

Легендарная «Круговая кинопанорама» открылась на ВДНХ в прошлом году после реконструкции. Это первый в мире кинотеатр, где можно воспроизводить как современные цифровые фильмы, так и старые картины, которые проецируют на экраны 11 отреставрированных аппаратов в режиме 360 градусов.

Цифровой сеанс «Кинопутешествие по России» предваряет программа со спецэффектами и рассказом об истории «Кинопанорамы» и современных возможностях кинотеатра-трансформера. Продолжительность сеанса 40 минут.

Во время исторических показов «Волга — русская река», «В дорогу, в дорогу!», «Возьмите нас с собой, туристы!» зал трансформируется в формат цилиндра с ровным полом, а кинолента транслируется на экраны с проекцией 360 градусов. Продолжительность сеанса с предварительной развлекательной программой — 35 минут.

Зал «Круговой кинопанорамы» вмещает 80 человек. Стоимость билетов на аттракцион от 600 рублей. Ознакомиться с актуальным расписанием и купить билеты можно здесь.

В подборке