Подарок всем влюбленным на выставке «Век 19-й. Изменчивая мода. От ампира до модерна»

13 февраля

14 февраля всех влюбленных пар, посетивших выставку, угостят бесплатным капучино с сердечком.

Приглашаем всех романтиков и влюбленных окунуться в мир изысканной моды 19 века! 3 этажа, более 600 экспонатов из 16 частных коллекций: бархатные платья и кринолины, кружевные пеньюары и атласные подвязки, уникальные веера и изящные туфельки… На выставке «Век 19-й. Изменчивая мода. От ампира до модерна» можно найти вдохновение и идеи для свадебных платьев, устроить романтическое свидание или представить себя Наташей Ростовой и Андреем Болконским.

Всех влюбленных, вместе посетивших выставку 14 февраля, ждет приятный сюрприз: бесплатный капучино с сердечком. Подарок могут получить семейные пары, а также парни и девушки, пришедшие на выставку вдвоем, в кафе выставочного зала после просмотра экспозиции при предъявлении билетов на выставку с датой «14 февраля».

Выставка «Век 19-й. Изменчивая мода. От ампира до модерна» работает на ВДНХ в павильоне «Рабочий и колхозница» до 20 апреля 2024 года. Выставка рассказывает о неразрывной связи между социальными, экономическими, технологическими переменами, которые переживала Европа в XIX веке, и модной индустрией той эпохи. Представленные экспонаты охватывают период ампира (1800–1830-е годы), викторианский романтизм (1837–1870-е годы) и поздний викторианский период с переходом в модерн (1870–1900-е годы).

Стоимость билетов: от 650 руб. Приобрести билеты можно на сайте ВДНХ онлайн или в кассе павильона «Рабочий и колхозница».


В подборке