Театр сказок на ВДНХ приглашает на спектакли

29 февраля

ВДНХ приглашает юных посетителей стать частью сказки этой весной. Одна из главных локаций парка аттракционов «Орион» — Театр сказок в павильоне № 9 — подготовила для гостей насыщенную афишу спектаклей.  Ребят ожидают путешествия в мир волшебных историй, космических приключений и новых знаний.

Постановки в Театре сказок привлекают внимание как маленьких гостей, так и взрослых. Красочные декорации, мультимедийные технологии, захватывающий сюжет и профессиональные актеры — все это оставляет яркие впечатления. Благодаря современным технологиям зрители становятся непосредственными участниками интерактивного представления и могут влиять на сюжет.

1 и 2 марта в 16:00, 17:30, 19:00 гостей ожидают здесь на интерактивном шоу «Драконыч и похищение Книги сказок». Сюжет познакомит детей со сказочными персонажами из разных регионов России и фольклором страны. В конце всех ждет подарок из настоящей сказочной избушки. Купить билеты можно здесь.

2 марта в 11:30, 13:00, 13:30 ребят приглашают на интерактивный спектакль «Сказки о космосе».  Постановка представляет собой набор сказок, соединенных забавными интермедиями. Все сказки основаны на реальных астрономических фактах. Дети вместе со сказочниками и Драконычем отправятся в увлекательное и познавательное путешествие в космосе в стиле ретрофутуризм. Сбой программы космического корабля и появление инопланетян добавят постановке драйва и неожиданных поворотов сюжета.  Купить билеты можно здесь.

3 марта в 16:00 и 17:30 детей ждут на интерактивном шоу «Страна фантазий». Путешествие в мир творчества и ярких красок расскажет, как стать самым смелым художником и превратить мечту в реальность. Ребята отправятся в волшебную страну, где царят законы творчества и вдохновения и оживают даже самые смелые фантазии.  Купить билеты можно здесь.

7 и 8 марта в 13:00 и 14:30 юные гости увидят интерактивное шоу «Сказки народов России». История даст возможность совершить путешествие по разным уголкам страны. В игровом формате зрители познакомятся с географией, растительным и животным миром, а также богатой культурой и наследием разных народов России. Купить билеты можно здесь.

В подборке