Выпускной на ВДНХ»: на сайте Главной выставки страны запустили новый спецпроект

8 апреля

Многие годы ВДНХ являлась местом, где отмечали выпускной вчерашние школьники. В наши дни Выставка возрождает эту традицию и запускает спецпроект «Выпускной на ВДНХ» на официальном сайте.

Традиция отмечать выпускной на ВДНХ имеет большую историю — в Доме культуры много лет вручались аттестаты выпускникам вечерней школы №68 Бабушкинского района, ежегодно проходили праздники последнего звонка. С новым спецпроектом «Выпускной на ВДНХ» каждый из московских выпускных классов может запланировать идеальный праздник на территории Выставки.

Бывшим школьникам вручат аттестаты в одной из красивейших локаций ВДНХ: в легендарном Центре «Космонавтика и авиация». Чтобы отпраздновать торжественное событие, тоже далеко ходить не придется. Атмосфера праздника будет ждать ребят в одном из ресторанов и кафе на территории Выставки. Молодые люди смогут заказать вечеринку с ведущим, диджеем и кавер-группой и, конечно, выбрать короля и королеву выпускного бала.

Но и этим «Выпускной на ВДНХ» не ограничится. Только здесь можно надеть VR-шлем и телепортироваться в новые игровые миры вместе с друзьями, прокатиться на аттракционах ретрофутуристического парка «Орион», пройтись по самым живописным местам Выставки.

В рамках проекта доступны такие услуги, как фото- и видеосъемка, заказ букета, аренда двухэтажного автобуса с открытым верхом. Подробнее узнать о проекте «Выпускной на ВДНХ» и запланировать лучший праздник можно здесь.

Также на сайте Выставки доступен спецпроект «Корпоратив на ВДНХ». С его помощью легко провести на территории Выставки праздник любого масштаба и бюджета, а также подготовить интересный сценарий и программу с необычными активностями и тематикой.

В подборке