Ресторан «Домик в саду» на ВДНХ номинирован на премию MUF Community Awards — 2023

13 июля 2023
Ресторан «Домик в саду», расположенный на территории Главной выставки страны, номинирован на премию MUF Community Awards в категории №6 «Городская гастрономия».

Ежегодная мультидисциплинарная премия MUF Community Awards присуждается городским сообществам, независимым проектам, отдельным людям и стартапам, внесшим значительный вклад в развитие столицы. В этом году MUF Community Awards состоит из 14 номинаций, охватывающих самые разные сферы городской жизни — от благотворительных и культурных инициатив до гастрономических проектов. Победителей определяют сами москвичи и гости столицы.

Более года ресторан Сергея и Евгения Дорониных радует посетителей ВДНХ своей кухней и прекрасным дизайном в стиле богемной южной дачи. Ресторан регулярно выбирают для съемок на обложки журналов и интерьерных фотосессий ведущие СМИ и блогеры Москвы.

Среди полюбившихся гостям блюд, которые готовят в «Домике в саду», — ремесленная пицца на тесте четырехдневной ферментации, лепешки из дровяной печи, в ресторане коптят и вялят органическим способом домашнюю ветчину, окорок, пастрами.

Гастрономическое пространство уже получило награду «Хорошее место» и пополнило список лучших веранд Москвы. Проголосовать за ресторан «Домик в саду» в новой номинации вы можете по ссылке до 10 августа.
В подборке